Запчасти и детали Фрезерные станки: MDX-540
Accessory
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 23495124 AC CORD 3ASL100 240VA 10A SAA 1
2 23495125 AC-CORD H05VV 230V 10A S 1
3 13499111 AC CORD H05VV-F 240VE 10A S 1
4 13499109 AC CORD SJT 117V 10A 3PVC 1
5 13499209 ADAPTER PLUG (100V) 1
6 1000005832 CABLE-AC,100V 15A 2.5M 3P 1
6 13499102 CABLE-AC 100/117V 15A 2.5M 3P 1
7 13439801 CABLE-AC 3P CHINA 10A250V S 1
8 1000003792 CABLE ASSY,Z0SENS3_51 MDX-540 1
9 1000001917 CARTON,BOX LOWER MDX-540 1
10 1000001916 CARTON,BOX MIDDLE MDX-540 1
11 1000001912 CARTON,BOX OUTER MDX-540 1
12 1000001915 CARTON,BOX UPPER CENTER MDX-540 1
13 1000001914 CARTON,BOX UPPER SIDE MDX-540 1
14 1000001918 CARTON,PLATE ACCESSORY MDX-540 1
15 1000001913 CARTON,TRAY MDX-540 1
18 22565682 HEXAGONAL WRENCH 5 1
19 1000002082 LABEL, CARTON MDX-540#LA950 1
19 1000002827 LABEL,CARTON MDX-540S#LA970 1
20 22535532 LABEL,CARTON CARE #LA762 1
21 22535270 LABEL,LOCK TABLE MDX-15 #LA259 1
22 22535357 LABEL,USE FORKLIFT #LA435 1
23 1000001892 MANUAL,PRO JP MODELA-PRO2 1
23 1000001893 MANUAL,PRO EN MODELA-PRO2 1
24 1000001895 MANUAL,SOFT-INS1 JP/EN MDX-540 1
25 1000001896 MANUAL,SOFT-INS2 JP/EN MDX-540 1
26 1000001885 MANUAL,USE JP MDX-540 1
26 1000001886 MANUAL,USE EN MDX-540 1
27 1000000090 NUT,COLLET NY16H22 1
28 1000001910 PAD,TABLE MDX-540 1
29 1000001919 PAD,UNDER MDX-540 1
30 1000001920 PAD,UPPER L MDX-540 1
31 1000001921 PAD,UPPER R MDX-540 1
32 25095130 SENSOR, Z0, MDX-40 1
33 1000001894 STICKER,REP EN MDX-540 1
34 1000002104 STOPPER,X MDX-540 1
35 1000001848 STOPPER,Y MDX-540 1
36 1000001791 T-NUT,BJ749-08010 1
37 21935152 TOOL,HEXAGON 4 1
38 1000000091 TOOL,SPANNER EKS16R 1
39 11939105 TOOL,SPANNER 24 1
40 1000001922 TRAY,SKID MDX-540 1
41 1000006567 CARTON,BOX UPPER CENTER 1 MDX-540 1
42 1000006566 CARTON,BOX UPPER SIDE 1 MDX-540 1
43 1000001918 CARTON,PLATE ACCESSORY MDX-540 1
44 1000006569 CARTON,SLEEVE 1 MDX-540 1
45 1000006570 CARTON,UPPER 1 MDX-540 1
46 1000001910 PAD,TABLE MDX-540 1
47 1000006565 PAD,UNDER 1 MDX-540 1
48 1000006568 PAD,UPPER 1 MDX-540 1
49 1000006564 TRAY,SKID 1 MDX-540 1
50 1000006571 CABLE-AC,3P 117/230V BR 2.5M 1
51 1000010999 CABLE-AC, H05VV 230V 10A KC 1
S1 31049114 SCREW SET,CAP M5*12 NI 20 PCS 1
S2 31049124AS SCREW SET,CAP M6*25 NI 20 PCS 1
S3 31049111AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC 20 PCS 1
Chassis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 31099103 NUT,FINE-U FU00SS 1
2 W700365242 ASSY,EXT BOARD MDX-540 1
3 W700365270 ASSY,FAN BOARD MDX-540 1
4 6700365120 ASSY,MAIN BOARD MDX-540 1
5 1000002137 ASSY,PACS TUBING 840MM MDX-540 1
6 W700365230 ASSY,PRIMARY BOARD MDX-540 1
7 W700365283 ASSY,SPINDLE BOARD MDX-540 1
8 6700369000 ASSY,SUPPORT HOUSING MDX-540 1
9 1000002136 ASSY,TUBING 32*600MM MDX-540 1
10 1000021767 BASE,HOUSING MDX-500_01 1
10 22355715 BASE,HOUSING MDX-500 1
11 12339132 CAP,DA-15S-DC1 1
12 12339133 CAP,DB-25S-DC1 1
13 1000002076 CAP,DB-25P-DC1 1
14 22335130 CAP,SUPPORT MDX-500 1
15 1000002016 CAP-SCREW,5*55 NI 1
16 1000001841 CHASSIS,X RAIL MDX-540 1
17 1000001780 COUPLING,SFC-010DA2-8B-8B 1
18 1000001846 COVER,SIDE L MDX-540 1
19 1000001845 COVER,SIDE R MDX-540 1
20 1000000012 FAN,109R0624H459 1
21 1000001350 FILTER(E),MXB-1210-33 1
22 1000001351 FILTER(E),TFCK-41-27-16 1
23 1000001804 GUIDE,X-BELLOWS MDX-540 1
24 13429702 INLET AC P01CF01 15A250V 1
25 1000001968 LABEL,COVER SIDE MDX-540#LA941 1
26 1000004139 L-BEARING,HSR15R1/2SSE+580/700 2PCS 1
26 21895128 L-BEARING HSR15R1SSE+580L-2 1
27 1000004139 L-BEARING,HSR15R1/2SSE+580/700 2PCS 1
27 21895127 L-BEARING HSR15R2SSE+700L-2 1
28 7504616000 MDX-500 BASE,SCREW ASSY 1
29 1000001348 MOTOR,LA052-080E7N01 1
29 22435421 MOTOR,X.Y MDX-500 1
30 11579117 NUT GMP-GE21BL 1
31 22155141 PIPE,DUCT 2 1
32 1000001821 PLATE,DUCT MDX-540 1
33 1000020299 POWER UNIT,ZWS150BP-36(39.2) SV 1
33 12429114 POWER UNIT,ZWS150PAF-36J 1
34 1000001796 RAIL,X-AXIS ASSY MDX-540 1
35 11889113 R-BEARING 7200DF(B18) 1
36 1000001952 RUBBER,GROMMET MAKUTUKI MG-13 1
37 21495126 SCREW,X-AXIS MDX-500 1
39 1000001843 SHEET,FAN SCREEN MDX-540 1
40 1000001826 SHEET,SIDE L MDX-540 1
41 1000001839 SHEET,SIDE R MDX-540 1
42 22165192 SPACER,SUPPORT MDX-500 1
43 22715327 STAY,CHASSIS FAN FJ-540 1
44 1000001818 STAY,CHASSIS L MDX-540 1
45 1000001819 STAY,CHASSIS R MDX-540 1
46 1000001813 STAY,COVER TOP MDX-540 1
47 1000001834 STAY,FAN MDX-540 1
48 1000001837 STAY,POWER BOARD MDX-540 1
49 1000001844 STAY,X-FLEX MDX-540 1
50 1000013740 LABEL,CAUTION VOLTAGE#LA2135 1
50 22535257 LABEL,CAUTION VOLTAGE #LA167 1
51 1000001726 CABLE ASSY,ZS PWR_10 MDX-540 1
53 1000001729 CABLE ASSY,XYZ ORG_13 MDX-540 1
54 1000020301 BRACKET,PLATE D-29 SV 1
S1 31049114 SCREW SET,CAP M5*12 NI 20 PCS 1
S2 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S3 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S4 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
S5 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S6 31279116 LABEL,EARTH MARK-1 NO.E-580 1
S7 31659101 RUBBER,GROMMET NG-79-S 1
S8 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
S9 31799101 SCREW SET,CAP M3*30 NI 20 PCS. 1
S10 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S11 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
S12 31049175AS SCREW SET,CAP M4*20 NI 20 PCS. 1
S13 31049111AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC 20 PCS 1
S14 31169103AS SCREW SET,FLAT M3*6 3CBC 100 PCS 1
S15 31279121 LABEL,FLASH-LIGHTING NO.E-582 1
S16 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
Cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11909147 ADAPTER ACB28 1
2 W700365220 ASSY,PANEL BOARD MDX-540 1
3 1000001842 COVER,PANEL UPPER MDX-540 1
4 1000001831 COVER,SPINDLE UPPER MDX-540 1
5 1000001817 COVER,TOP MDX-540 1
6 1000001838 COVER,TOP REAR MDX-540 1
7 22035533 COVER,X(BELLOWS) MDX-500 1
8 22035537 COVER,Y(BELLOWS) MDX-650 1
9 1000001802 COVER,Y-AXIS MDX-540 1
10 1000001803 COVER,Z MDX-540 1
11 22035538 COVER,Z(BELLOWS) MDX-650 1
12 1000001815 COVER,Z-SLIDE MDX-540 1
13 31279183 LABEL,CAUTION NO AIR GUN 1
14 22535244 LABEL,CAUTIONPINCH #LA111 1
15 1000002099 LABEL,DRILL BITS MDX-540#LA954 1
16 1000000953 LABEL,EMBLEM LOGO ROLAND 1
16 1000019463 LABEL,LOGO DGSHAPE#LA3300 1
18 31279176 LABEL,POSITION Z PNC-2300 NO.863 1
19 22535362 LABEL,RISK WARN EGX-600 #LA454 1
21 1000002098 LABEL,WARNING READ MANUAL#LA953 1
22 1000001816 PLATE,CAUSION LABEL MDX-540 1
23 1000001967 SHEET,SW PANEL MDX-540 1
24 1000001813 STAY,COVER TOP MDX-540 1
25 13129111 SW HW1B-V302R HW-G01 1
S1 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S2 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S3 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
S4 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S5 31149601 RING SET,PUSH-ON CS CSTW-3 100 PCS 1
S6 31659102 RUBBER,GROMMET MAKUTUKI MG-2 1
S7 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
S8 31139104 SCREW,PLAPOINT M4*6 BK FE 1
Frame
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11879119 ABSORBER,A800-40L 1
2 1000001762 ADAPTER,ACB34 1
3 1000001792 ARM,LR MDX-540 1
4 W700365211 ASSY,PANEL JUNC BOARD MDX-540 1
5 6700369000 ASSY,SUPPORT HOUSING MDX-540 1
6 1000003152 ASSY,TUBING 25*33MM MDX-540 1
7 1000021767 BASE,HOUSING MDX-500_01 1
7 22355715 BASE,HOUSING MDX-500 1
8 22335130 CAP,SUPPORT MDX-500 1
9 1000002016 CAP-SCREW,5*55 NI 1
10 1000001763 CLAMP,NYLON CLIP SL-32N 1
11 1000001780 COUPLING,SFC-010DA2-8B-8B 1
12 1000001801 COVER,FRONT MDX-540 1
13 1000001805 COVER,PANEL LOWER MDX-540 1
14 1000001800 COVER,REAR MDX-540 1
15 31379116 CLAMP SET,WIRE T30MR 20PCS 1
16 1000001795 FRAME,Y-AXIS MDX-540 1
17 1000004140 L-BEARING,HSR15R2SSE+700L 2PCS 1
17 21895127 L-BEARING HSR15R2SSE+700L-2 1
18 7504616000 MDX-500 BASE,SCREW ASSY 1
19 22435421 MOTOR,X.Y MDX-500 1
20 1000001794 MTL.,SLIDER Y ASSY MDX-540 1
21 1000001816 PLATE,CAUSION LABEL MDX-540 1
22 11889113 R-BEARING 7200DF(B18) 1
23 21495126 SCREW,X-AXIS MDX-500 1
24 22165192 SPACER,SUPPORT MDX-500 1
25 1000001827 STAY,TUBE Y MDX-540 1
26 13129171 POWER-SW AJ8201B 1
27 1000001847 TABLE,ASSY MDX-540 1
30 1000001729 CABLE ASSY,XYZ ORG_13 MDX-540 1
31 1000003826 SHEET,COVER SW MDX-540 1
32 1000009438 SHEET,COVER Y-AXIS MDX-540 1
S1 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S2 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
S3 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S4 31099103 NUT,FINE-U FU00SS 1
S5 31119114 PIN,PARALLEL 8*20 SUS H7 1
S6 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
S7 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S8 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
S9 31049175AS SCREW SET,CAP M4*20 NI 20 PCS. 1
S10 31049124AS SCREW SET,CAP M6*25 NI 20 PCS 1
S11 3000000038 SCREW,CAP M8*20 NI 1
S12 31029104 BUSH,NB-29 1
S13 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
S14 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S15 31549102 3M 898 FILAMENT TAPE 19MM*50M 1
Handy panel
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 W700369031 ASSYJOG BOARD RC MDX-540 1
2 W700369021 ASSY,SWITCH BOARD RC MDX-540 1
3 W700369011 ASSY,PANEL BOARD RC MDX-540 1
4 1000002208 BUSH,CABLE CONTROLLER MDX-540 1
5 1000002207 CABLE-ASSY CONTROLLER MDX-540 1
6 1000002202 COVER,CONTROLLER MDX-540 1
7 1000002206 CUSHION,RUBBER CONTROLLER MDX-540 1
8 1000002381 KNOB,DIAL RPS-400 1
9 1000002209 LCD UNIT CONTROLLER MDX-540 1
10 1000002204 SHEET,LCD CONTROLLER MDX-540 1
11 1000002205 SHEET,SWITCH CONTROLLER MDX-540 1
12 1000001770 ASSY,HANDY PANEL MDX-540 1
S1 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
Special tools
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 ST-040 TENSION ADJUSTOR MDX-500 1
2 ST-058 STANDARD GAUGE FOR LPX-1200 1
3 ST-050 SENSOR ADJUSTMENT TOOL ZCL-650 1
4 39008301 AFB GREASE+70G 1
5 1000002516 TOOL,STARTING DRILL ST-066 1
6 1000002517 TOOL,OFFSET CENTERLINE CALIPER ST-067 1
Spindle unit
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000002980 BASE,SPINDLE MDX-540_01 1
2 1000001810 CASING,SPINDLE MDX-540 1
3 1000001812 PULLEY,SPINDLE MDX-540 1
3 1000021769 PULLEY,SPINDLE MDX-540_01 1
4 11889114 R-BEARING JIS6003ZZCMP5NS7L 1
5 1000001809 SHAFT,SPINDLE MDX-540 1
6 1000001807 SLEEVE,1 PP MDX-540 1
7 1000001808 SLEEVE,2 PP MDX-540 1
8 1000001820 SPRING,SPINDLE1 MDX-540 1
S1 31619101 KEY,PARALEL 3*3*10 1
S2 31099105 NUT,FINE-U FU03SS 17MM 1
S3 3000000037 SCREW,CAP M6*50 NI 1
S4 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
Spindle
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11909147 ADAPTER ACB28 1
2 31099103 NUT,FINE-U FU00SS 1
3 W700365260 ASSY,TH2 BOARD MDX-540 1
4 6700365500 ASSY,XFLEX MDX-540 1
5 6700369010 ASSY,Z SUPPORT HOUSING MDX-540 1
6 6700365510 ASSY,ZFLEX MDX-540 1
7 1000003004 BASE,SPINDLE COVER UPPER 3 MDX-540 1
8 1000003005 BASE,SPINDLE MOTOR 2 MDX-540 1
8 1000004471 BASE,SPINDLE MOTOR 2 MDX-540 1
9 1000002084 BELT,PSA-13CEBR/F10*309 1
10 1000001840 BRACKET,SPRING2 MDX-540 1
11 1000001835 BRACKET,SPRING3 MDX-540 1
12 1000001730 CABLE ASSY,S COVER_15 MDX-540 1
13 22335130 CAP,SUPPORT MDX-500 1
14 1000001780 COUPLING,SFC-010DA2-8B-8B 1
15 1000001825 COVER,SOLENOID MDX-540 1
16 1000002155 COVER,SPINDLE LOWER 2 MDX-540 1
16 1000004472 COVER,SPINDLE LOWER 2 MDX-540 1
16 1000009715 COVER,SPINDLE LOWER MDX-540_03 1
17 1000001806 COVER,X-BELLOWS UPPER MDX-540 1
18 22025416 COVER,Z(BOTTOM) MDX-500 1
19 12329115 HINGE,MFH-20(B) 6KG 1
20 22535213 LABEL,CAUTION TOOL MDX-15#LA58 1
21 1000004141 L-BEARING,HSR15R2SSE+340L 2PCS 1
21 21895141 L-BEARING HSR15R2SSE+340L-2 1
22 12399102 MAGNET CATCHER TL-105 1
23 1000001348 MOTOR,LA052-080E7N01 1
24 22435419 MOTOR,SPINDLE MDX-500 1
25 1000001798 MTL.,BASE Z ASSY MDX-540 1
26 11579118 NUT GMP-GL16BL 1
27 11579117 NUT GMP-GE21BL 1
28 22055417 PLATE,Z-SCREW MDX-500 1
29 1000001823 PULLEY,SOLENOID MDX-540 1
30 1000001833 PULLEY,SPINDLE MOTOR MDX-540 1
31 11889113 R-BEARING 7200DF(B18) 1
32 12359185 RUBBER FOOT K11W 1
33 21495137 SCREW,Z-AXIS MDX-650 1
34 1000003006 SLIDER,SPINDLE MOTOR 2 MDX-540 1
35 1000001799 SLIDER,Z MDX-540 1
35 1000021768 SLIDER,Z MDX-540_01 1
36 22435329 SOLENOID,Z MDX-500 1
37 22165192 SPACER,SUPPORT MDX-500 1
38 22175217 SPRING,SOLENOID MDX-500 1
39 1000001836 SPRING,SPINDLE MOTOR MDX-540 1
40 1000001814 STAY,COVER Z MDX-540 1
41 1000001824 STAY,SOLENOID2 MDX-540 1
42 22135366 STOPPER,Z-SLIDE MDX-500 1
43 12239406 CUSHION,TM-96-6 1
44 12359185 RUBBER FOOT K11W 1
45 1000001729 CABLE ASSY,XYZ ORG_13 MDX-540 1
S1 31029825 BUSH SET,ROLL 3*2.5 3C 100 PCS. 1
S2 31049114 SCREW SET,CAP M5*12 NI 20 PCS 1
S3 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
S4 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
S6 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S6 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
S7 31279106 LABEL,CAUTION HOT SURF NO.778 1
S8 31659102 RUBBER,GROMMET MAKUTUKI MG-2 1
S9 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
S10 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
S11 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
S12 31049175AS SCREW SET,CAP M4*20 NI 20 PCS. 1
S13 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
S14 31799110AS SCREW SET,CAP M5*20 NI 20PCS. 1
S15 31169111 SCREW SET,FLAT M2*6 NI 100 PCS. 1
S16 32079101 SCREW SET,SET WP M4*8 NI 20 PCS. 1
S17 31199705AS SCREW SET,SET WP M4*4 NI 20 PCS 1
S18 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
S19 3000000055 SCREW SET,CAP M5*6 NI 20 PCS. 1
S20 31249211AS WASHER SET,PLAIN 4.3*7*0.5 NI 100P 1
S21 31249103 WASHER SET,PLAIN 6*13*1 NI 100PCS 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"