Запчасти и детали Принтеры: VG2-640
Accessories
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 11849102 BLADE,OLFA AUTO CUTTER XB10 1
2 22155133 PIPE,TOOL D9*L150 FJ-540 1
3 22565682 HEXAGONAL WRENCH 5 1
4 1000020059 PAD,CLEANER D VG-640TH 1
5 12569656 TWEEZERS PTS-01 1
6 1000014754 WIPER,HEAD VG-640 1
7 1000019053 STOPPER,CARRIAGE CG2076 TH 1
8 1000019893 LABEL,SET INK1 CG2076#LA3327 1
9 1000014824 LABEL,SET INK 2 VG-640#LA2168 1
10 1000015694 LABEL,SET INK 4C2 VG-640#LA2344 1
11 1000019892 LABEL,SET INK 4C1 VG-640#LA3326 1
12 13499209 ADAPTER PLUG (100V) 1
13 1000005832 CABLE-AC,100V 15A 2.5M 3P 1
14 1000005833 CABLE-AC,117V 15A 2.5M 3P 1
15 13439801 CABLE-AC 3P CHINA 10A250V S 1
16 1000010999 CABLE-AC, H05VV 230V 10A KC 1
17 1000006571 CABLE-AC,3P 117/230V BR 2.5M 1
18 23495125 AC-CORD H05VV 230V 10A S 1
19 1000006097 CABLE-AC,3P 230VAR 2.5M TW 1
20 13499111 AC CORD H05VV-F 240VE 10A S 1
21 23495124 AC CORD 3ASL100 240VA 10A SAA 1
22 3000000437 SHEET,CHECK ALI EJ-640 1
23 21995106 FLANGE,GUIDE 2 PNS-70 1
24 1000019676 SUPPORT,ROLL MEDIA CG2076 1
25 1000002680 ADAPTERJOINT VPI336 1
26 3000000489 TUBE,PT05-RDG 3X3.8 100M 1
101 31379111 CLAMP,CABLE CKS-13-H 1
102 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
103 31249220AS WASHER SET,PLAIN 6.5*16*1 NI 100PCS 1
Auto Pinch
Код Название Кол-во Цена, руб.
2 1000018610 PLATE,PINCH DOWN STOPPER CG2023 1
3 1000018611 PLATE,PINCH DOWN STOPPER L CG2023 1
4 1000002971 LABEL,G-ROLLER 170 VP-540 #LA978 1
5 1000002970 LABEL,G-ROLLER 50 VP-540 #LA977 1
6 1000018599 SHAFT,A-PINCH ORIGIN CG2023 1
7 1000018964 GEAR,A-PINCH DRIVE 2 CG2023 1
9 1000018777 HOLDER,SHAFT A-PINCH R CG2076 1
10 1000019045 BASE,GEAR A-PINCH 2 CG2023 1
11 1000000900 SPRING,PINCH 2000 AJ-1000 1
12 1000019659 STAY,GEAR A-PINCH CG2076 1
13 1000007733 MOTOR,XS-5208-064 1
14 1000018965 GEAR,A-PINCH MOTOR 2 CG2023 1
15 1000019657 SUPPORT,BELT A-PINCH CG2076 1
16 1000000796 BUSH,80F-0503 1
17 1000007153 BELT,244P2M4-530 1
101 31019117AS SCREW SET,BINDING M3*8 3CBC 100 PCS 1
102 31249952 WASHER SET,POLYSLIDER 2.6*5*.5 CUT 20PCS 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
105 31049155AS SCREW SET,CAP M3*12 BC+PW 20 PCS. 1
106 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
107 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
Base
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000019706 FRAME,SIDE L CG2076 1
2 1000017551 STAY,INK CARTRIDGE PLATE CG2032 1
3 1000017552 STAY,SUPPORT COVER CG2032 1
4 1000015317 STAY,FRAME SG-540 1
5 1000015311 STAY,SUPPORT RAIL L SG-540 1
6 1000015314 FRAME,AUTOCUTTER SG-540 1
7 1000014596 SHEET,BED LED VG-640 1
8 6000004236 ASSY,MAINTENANCE LIGHT BOARD CG2075 1
9 1000015319 STAY,MAINTENANCE LED SG-540 1
10 W704890110 ASSY,EXT IF CG2075_01 1
11 1000017366 STAY,EXT PORT CG2032 1
12 1000019705 FRAME,SIDE R CG2076 1
13 1000014825 LABEL,CL VG-640#LA2170 1
15 1000018963 BASE,RAIL CG2023 1
16 1000021389 SUPPORT,FRAME L2 CG2076 1
17 1000015316 STAY,COVER ARM SG-540 1
19 1000018963 BASE,RAIL CG2023 1
20 1000018956 HOLDER,SHAFT A-PINCH C CG2023 1
21 1000019679 SUPPORT,FRAME CG2076 1
22 1000019667 STOPPER,CLAMP R CG2076 1
23 1000019675 PLATE,SUPPORT FAN CG2076 1
24 1000019652 SUPPORT,COVER CG2076 1
25 1000014596 SHEET,BED LED VG-640 1
26 6000004235 ASSY,LED LIGHT BOARD CG2075 1
27 1000019756 PLATE,INK CARTRIDGE CG2076 1
27 1000020976 PLATE,INK CARTRIDGE CG2149 1
28 1000017363 COVER,SIDE INK SYSTEM CG2032 1
29 31129102 PIPE SET,POLYCA 4*8*10 20PCS 1
30 1000020065 COLLAR,P-ROLLER PNC-960TH 1
101 31289110AS CUPSCREW SET, M4*8 3CBC 100 PCS 1
102 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
103 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
104 3000000172 SCREW SET,CAP M4*8 NI WSH4*9*0.8 20P 1
105 31139104 SCREW,PLAPOINT M4*6 BK FE 1
106 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
107 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
108 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
109 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
110 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
111 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
112 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
113 31029101 BUSH,NB-19 1
114 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
114 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
115 31119904 PIN,SPRING 2.5*8 SUS STRAIGHT 50 PCS 1
116 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
117 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
118 31049174AS SCREW SET,CAP M4*15 NI 20 PCS. 1
119 31049155AS SCREW SET,CAP M3*12 BC+PW 20 PCS. 1
Bed
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000014374 ASSY,APRON F VG-640 1
2 1000004792 ASSY,CORD HEATER RS-640 1
3 1000015534 ASSY,THERMISTOR BOARD SG-540 1
4 15099115 SENSOR-INTERRUPTER GP2A25NJ 1
5 1000009934 FAN,9BAM24P2H06PJ 1
6 1000014399 PAD,CUTTER VG-640 1
6 1000020747 PAD,CUTTER 2 VG-640 1
8 6000005192 ASSY,CLAMP MEDIA L SV VG2-640 1
12 6000005193 ASSY,CLAMP MEDIA R SV VG2-640 1
14 1000017228 SPACER,BED LOWER XF-640 TH 1
15 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
16 1000021084 FRAME,SIDE BED 2 CG2076 1
17 1000019673 APRON,B CG2076 1
18 1000010086 SHUTTER,BED L XF-640 1
19 1000019674 PLATE,SHUTTER BED REAR CG2076 1
20 1000020057 STAY,PAPER SENSOR XF-640TH 1
21 15099115 SENSOR-INTERRUPTER GP2A25NJ 1
22 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
23 1000019664 SHUTTER,BED R CG2076 1
24 21625103 SHUTTER,HEATER CORD SP-300 1
25 1000009934 FAN,9BAM24P2H06PJ 1
101 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
102 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
105 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
106 3000000172 SCREW SET,CAP M4*8 NI WSH4*9*0.8 20P 1
107 31289112AS CUPSCREW SET,M3*10 NI 100 PCS. 1
108 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
109 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
110 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
111 31029101 BUSH,NB-19 1
112 31239112 SCREW SET,W-SEMS M3*45 3CBC 50 PCS. 1
113 3000000547 SCREW,CUP P-TIGHT 3X6 NI 1
114 3000000548 SCREW,CUP P-TIGHT 3x8 3CBC 1
CL Cartridge
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000019755 BASE,CL CARTRIDGE CG2076 1
2 1000014586 TRAY, INK POUCHES VG-640 1
3 1000018348 FRAME,HOLDER I/C2 CG2023 1
4 1000017453 HOLDER,CARTRIDGE LED CG2023 1
5 1000017428 ASSY,CARTRIDGE LED BOARD CG2032 1
6 1000017438 SPRING,PLATE I/C CG2023 1
7 1000017437 LEVER,INK EMPTY CG2023 1
8 1000014443 NEEDLE,FAI1.2 VG-640 1
9 1000007988 RING,O 1.1*5.5 1
10 1000017435 HOLDER,NEEDLE I/C CG2023 1
11 1000011069 SENSOR-INTERRUPTER,OJ-535S-A5 1
12 1000019757 TRAY,CL CARTRIDGE CG2076 1
13 1000017442 HOLDER,CIRCULATION VALVE CG2023 1
14 1000014297 SOLENOID,TDS-08A DC-24V TYPE2 1
14 1000018523 SOLENOID,TDS-08A DC-24V TYPE2 1
15 1000011883 SPRING,CHOKE RF-640 1
16 1000019097 VALVE,CHOKE CG2057 1
17 1000006327 ADAPTER,TUBE 3-4 LEC-330 1
101 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
102 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
103 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
104 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
105 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
106 3000000412 BIND,P-TIGHT 2*8 3C 20PCS. 1
107 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
108 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
109 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
Cap
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000018512 BUSH,80F-0603 1
2 1000014454 FRAME,BACKUP CAP VG-640 1
3 1000014451 FRAME,BASE CAP VG-640 1
4 1000014452 STAY,ADJUSTER F CAP VG-640 1
5 1000014453 STAY,ADJUSTER R CAP VG-640 1
6 1000014455 GUIDE,SLIDE CAP VG-640 1
7 1000014469 SPRING,CAP SLIDE VG-640 1
8 1000014467 SHAFT,CAP LIFT VG-640 1
9 1000014468 STOPPER,ARM CAP VG-640 1
10 1000019699 STAY,TUBE CAP CG2076 1
11 6000004658 ASSY,CAP TOP SV CG2076 1
12 1000014760 HOLDER,CAP VG-640 1
13 1000014763 SPRING,CAP TOP K VG-640 1
14 1000019700 GROMMET,RUBBER TM-346-13 1
15 1000020080 SUPPORT,GUIDE SLIDE CAP VG-640TH 1
16 1000020068 PLATE,CAP UNDER VG-640TH 1
17 1000015183 SPRING,CAP SWING VS-640 1
101 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
102 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
103 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
104 31049154AS SCREW SET,CAP M3*6 NI+PW 20 PCS 1
105 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
Chassis
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000018779 STAY,SERVO BOARD CG2076 1
2 1000020260 STAY,CHASSIS COVER CG2076 1
3 1000018538 ASSY,HEATER CONTROL BOARD CG2075 1
4 1000014605 POWER UNIT,ZWS240BP-36/R(37) 1
5 1000017431 FAN,9BD24FA6-20 1
5 1000018511 FAN,9BD24FA6-1+CN 1
6 1000019640 BASE,CHASSIS POWER CG2076 1
7 31329601AS CLAMP SET,INSULOK T-18S 100 PCS. 1
8 13429702 INLET AC P01CF01 15A250V 1
9 13129171 POWER-SW AJ8201B 1
10 1000010042 POWER UNIT,ZWS30B-5 1
11 1000019643 BASE,CHASSIS BOARD CG2076 1
12 6000004233 ASSY,SIGNAL JUNCTION BOARD CG2075 1
13 6000004237 ASSY,FM3 SERVO BOARD CG2075 1
13 6000005119 ASSY,FM3 SERVO BOARD CG2075_01 1
14 6000005189 ASSY,MAIN BOARD SV VG2-640 1
14 6000005191 ASSY,MAIN BOARD SV VG-640i 1
15 1000015428 PLATE,CABLE SLIT SG-540 1
16 1000015261 CLAMP,FCM1-S6 1
101 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
102 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
102 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
103 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
104 3000000033 CLAMP,WIRE PLESS RFC-45VO 1
105 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
106 31029101 BUSH,NB-19 1
107 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
108 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
109 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
110 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
Cleaning Pump
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 6000004717 ASSY,PUMP SUB SV CG2076 1
2 1000018514 MOTOR,103-5208-85542 1
3 1000019751 STAY,PUMP CG2076 1
4 1000020054 PLATE,P-MOTOR XC-540TH 1
5 1000012988 GEAR,S10B20 1
6 1000019752 STAY,WIPER PUMP CG2076 1
7 6000004661 ASSY,PRESS PUMP SV CG2076 1
7 6000005252 ASSY,PRESS PUMP SV2 CG2076 1
8 1000019743 PLATE,PUMP JOINT CG2075 1
8 1000021377 PLATE,PUMP JOINT 2 CG2075 1
101 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
102 3000000172 SCREW SET,CAP M4*8 NI WSH4*9*0.8 20P 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
105 31089117 SCREW SET,PAN 3*6 NI+PW 100 PCS. 1
Cover
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000020102 COVER,SIDE CG2076 1
2 1000019406 STAY,COVER CATCH 2 SG-540 1
3 1000015417 STAY,COVER M SW SG-540 1
4 1000015411 COVER,SW R SG-540 1
5 1000015406 STAY,COVER SG-540 1
6 1000014368 HINGE,BP-151-1 1
7 1000019711 COVER,MAINTENANCE F CG2076 1
8 1000015415 COVER,UNDER R SG-540 1
9 11879107 ABSORBER TK-12 1
10 1000019642 COVER,MAINTENANCE CG2076 1
11 1000014438 COVER,PANEL UNDER VG-640 1
11 1000019412 COVER,PANEL UNDER 2 SG-540 1
12 1000019686 COVER,FEED MOTOR CG2076 1
13 1000015537 ASSY,BLE JUNCTION BOARD SG-540 1
14 1000014067 BLE-MODULE,LBCA2ZZVZE-722 1
15 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
16 1000015412 COVER,SW L SG-540 1
17 1000015402 COVER,UNDER L SG-540 1
18 1000019423 MAGNET,SM-133 1
19 1000020145 PLATE,COVERL CG2076 1
20 1000016199 COVER,INK PANEL UNDER VG-640TH 1
21 1000019677 COVER,FRONT CG2076 1
22 1000010309 LABEL,EMBLEM LOGO ROLAND F-AR 1
23 1000014578 KNOB,A-165-4 1
24 1000019678 PLATE,FRONT COVER CG2076 1
25 1000019688 STAY,COVER FRONT CG2076 1
26 21425110 WASHER,COVER FJ-50 1
27 1000019689 HOOK,INT SW CG2076 1
28 1000019690 STAY,COVER INT CG2076 1
29 1000017768 PAD,FRONT COVER CG2023 1
30 1000019687 SHAFT,COVER CG2076 1
31 1000019720 SHAFT,COVER FRONT R CG2076 1
32 1000017357 HINGE,COVER INK L CG2032 1
32 1000020771 HINGE,COVER INK L CG2092 1
33 1000017358 HINGE,COVER INK R CG2032 1
34 1000014485 DAMPER,TD75 B1-1K 1
35 1000019685 COVER,BACK L CG2076 1
36 1000019682 COVER,CHASSIS CG2076 1
37 31379111 CLAMP,CABLE CKS-13-H 1
38 1000014826 DOCK,TABLET PC VG-640 1
Cut Carriage
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000020102 COVER,SIDE CG2076 1
2 1000019406 STAY,COVER CATCH 2 SG-540 1
3 1000015417 STAY,COVER M SW SG-540 1
4 1000015411 COVER,SW R SG-540 1
5 1000015406 STAY,COVER SG-540 1
6 1000014368 HINGE,BP-151-1 1
7 1000019711 COVER,MAINTENANCE F CG2076 1
8 1000015415 COVER,UNDER R SG-540 1
9 11879107 ABSORBER TK-12 1
10 1000019642 COVER,MAINTENANCE CG2076 1
11 1000014438 COVER,PANEL UNDER VG-640 1
11 1000019412 COVER,PANEL UNDER 2 SG-540 1
12 1000019686 COVER,FEED MOTOR CG2076 1
13 1000015537 ASSY,BLE JUNCTION BOARD SG-540 1
14 1000014067 BLE-MODULE,LBCA2ZZVZE-722 1
15 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
16 1000015412 COVER,SW L SG-540 1
17 1000015402 COVER,UNDER L SG-540 1
18 1000019423 MAGNET,SM-133 1
19 1000020145 PLATE,COVERL CG2076 1
20 1000016199 COVER,INK PANEL UNDER VG-640TH 1
21 1000019677 COVER,FRONT CG2076 1
22 1000010309 LABEL,EMBLEM LOGO ROLAND F-AR 1
23 1000014578 KNOB,A-165-4 1
24 1000019678 PLATE,FRONT COVER CG2076 1
25 1000019688 STAY,COVER FRONT CG2076 1
26 21425110 WASHER,COVER FJ-50 1
27 1000019689 HOOK,INT SW CG2076 1
28 1000019690 STAY,COVER INT CG2076 1
29 1000017768 PAD,FRONT COVER CG2023 1
30 1000019687 SHAFT,COVER CG2076 1
31 1000019720 SHAFT,COVER FRONT R CG2076 1
32 1000017357 HINGE,COVER INK L CG2032 1
32 1000020771 HINGE,COVER INK L CG2092 1
33 1000017358 HINGE,COVER INK R CG2032 1
34 1000014485 DAMPER,TD75 B1-1K 1
35 1000019685 COVER,BACK L CG2076 1
36 1000019682 COVER,CHASSIS CG2076 1
37 31379111 CLAMP,CABLE CKS-13-H 1
38 1000014826 DOCK,TABLET PC VG-640 1
110 31019116AS SCREW SET,BINDING M3*6 3CBC 100 PCS 1
111 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
112 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
113 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
Feed Motor
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000014906 FLANGE,MOTOR FEED VS-640I 1
2 1000019709 STAY,SUPPORT RAIL R CG2076 1
3 W704890130 ASSY,GRIT ENCODER CG2075_01 1
4 1000006709 R-BEARING,6000ZZNR*NS7S 1
5 21685128 GEAR H300 S10(B6C16POM) 1
6 6000003427 ASSY,FEED MOTOR SV VG-640 T 1
7 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
8 1000002593 FLANGE,GRIT-ENCORDER VP-540 1
9 1000015595 STOPPER,GRIT-ENCORDER VP-540 1
10 1000002162 SHEET,ROTARY DISK SLIT 360LPI 1
11 1000014904 STAY,G-ENCODER SENSOR VP-540 1
12 1000014121 COVER,FEED GEAR RE-640 1
101 3000000172 SCREW SET,CAP M4*8 NI WSH4*9*0.8 20P 1
102 31049170AS SCREW SET,CAP M3*8 NI 50 PCS. 1
103 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
104 31229103AS SCREW SET,TRUSS M2*6 NI 100 PCS 1
105 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
106 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
Head Carriage
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000020028 COVER,PRINT CARRIAGE CG2076 1
2 1000014507 FAN,109P0424H642_80 1
2 1000018524 FAN,109P0424H642_80 1
3 1000019713 STAY,CARRIAGE FILTER CG2076 1
4 6000004253 ASSY,PRINT CARRIAGE BOARD CG2075 1
5 1000019636 STAY,CARRIAGE TUBE CG2076 1
6 1000019710 STAY,HOLDER CARRIAGE B CG2076 1
7 11769118 CLAMP,FCM2-S6-14 1
8 1000014756 GUIDE,TUBE VG-640 1
9 1000019637 SHAFT,CARRIAGE CG2076 1
10 1000019707 CAM,CARRIAGE CG2076 1
11 1000006689 SENSOR-INTERRUPTER,EE-SX4009-P1 1
12 1000015477 PLATE,ENC SENS SG-540 1
13 1000015533 ASSY,LINEAR ENCODER BOARD SG-540 1
14 21345105 LOCK,CJ-500 1
15 1000020071 SPRING,PULL CARRIAGE 5700 VG-640TH 1
16 1000011928 MAGNET,SMF-2144 1
17 1000019638 LEVER,CARRIAGE CG2076 1
18 1000019714 FILTER,CARRIAGE CG2076 1
19 1000018778 BASE,HOLDER CARRIAGE CG2076 1
20 1000014213 SUPPORT,CARRIAGE BOARD EJ-640 1
21 1000015113 SLIDER,CARRIAGE FJ-540_02 1
22 1000020069 FRAME,CARRIAGE U/D VG-640TH 1
23 1000020067 PLATE,SLIDER CARRIAGE FJ-540TH 1
24 1000014902 SPRING,CARRIAGE SIDE FJ-50 1
25 1000010186 SPACER,CARRIAGE SLIDE XF-640 1
26 1000014771 BASE,CARRIAGE SIDE ADC VG-640 1
27 1000016913 COVER,IJ HEAD REAR VG-640 1
28 1000014773 STAY,CARRIAGE ADC VG-640 1
29 1000019102 COVER,CARRIAGE MIST VG-640_02 1
30 1000014774 BLOCK,ADJUST CARRIAGE VG-640 1
31 1000015480 SPRING,CARRIAGE SIDE SG-540 1
32 1000015534 ASSY,THERMISTOR BOARD SG-540 1
33 1000011069 SENSOR-INTERRUPTER,OJ-535S-A5 1
34 6000004770 ASSY,IJ HEAD SOL 250L SV CG2076 1
35 1000015045 GUARD,FFC HEAD VG-640 1
36 1000015479 PIN,PIVOT SCREW SG-540 1
37 1000018832 BASE,CARRIAGE ADC VG-640_02 1
38 1000019701 ASSY,DAMPER DOUBLE CIR CG2075 1
39 1000019703 COVER,CARRIAGE BOARD UNDER CG2076 1
40 1000019712 STAY,HEAD FFC CG2076 1
101 31089110AS SCREW SET,PAN M3*4 NI+PW 100 PCS 1
102 31799101 SCREW SET,CAP M3*30 NI 20 PCS. 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31409801AS SADDLE,LOCKING WIRE LWS-0711Z 20P 1
105 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
106 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
107 31149703AS RING SET,E-RING ETW-4 100 PCS. 1
108 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
109 31019169 SCREW SET,BINDING M2*4 NI 100 PCS. 1
110 31239125AS SCREW SET,W-SEMS M3*8 SUS 50 PCS. 1
111 31799103 SCREW SET,CAP M3*15 NI 20PCS 1
112 3000000172 SCREW SET,CAP M4*8 NI WSH4*9*0.8 20P 1
113 31089117 SCREW SET,PAN 3*6 NI+PW 100 PCS. 1
114 31049119 SCREW SET,CAP M3*4 NI 20PCS. 1
115 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
116 3000000414 LH-SCREW,CSHBTT-SUS-M3-5 20PCS 1
117 3000000413 SET-SCREW,MARUSAKI_3_12_NI 20PCS 1
118 3000000415 NABE,3*6 NI WASHER D5 20PCS 1
119 3000000549 CLAMP,WIRE PRESS RFC-16V0 1
120 31329501AS CLAMP SET,PUSH MOUNT RT30SSF5 20P 1
Ink Core 1
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000019656 HOLDER,BOTTLE INK CG2076 1
1 1000020945 HOLDER,BOTTLE INK2 CG2076 1
2 1000019746 CAP,PP BOTTLE CG2075 1
3 1000001577 ADAPTER,TUBE 2-4-T XC-540 1
4 1000002019 STOPPER,PUMP XC-540 1
5 1000019739 GUIDE,INK FUNNEL CG2075 1
6 11369122 CASE,PE BOTTLE 5-038-03 1
7 1000021531 LABEL,GUIDE DRAIN BOTTLE#LA3662 1
101 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
102 31249220AS WASHER SET,PLAIN 6.5*16*1 NI 100PCS 1
103 31089117 SCREW SET,PAN 3*6 NI+PW 100 PCS. 1
Ink Core 2
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000014586 TRAY, INK POUCHES VG-640 1
2 1000017439 COVER,RFID I/C CG2023 1
3 1000014128 RFID-MODULE,LXRFZZHAAA-022 1
4 1000017436 FRAME,HOLDER I/C CG2023 1
5 1000017438 SPRING,PLATE I/C CG2023 1
6 1000017443 TRAY,INK HOLDER CG2023 1
7 1000017453 HOLDER,CARTRIDGE LED CG2023 1
8 1000017428 ASSY,CARTRIDGE LED BOARD CG2032 1
9 1000017435 HOLDER,NEEDLE I/C CG2023 1
10 1000014443 NEEDLE,FAI1.2 VG-640 1
11 1000007988 RING,O 1.1*5.5 1
12 1000019761 COVER,INK TUBE ROUTE CG2076 1
13 1000017442 HOLDER,CIRCULATION VALVE CG2023 1
14 1000014297 SOLENOID,TDS-08A DC-24V TYPE2 1
14 1000018523 SOLENOID,TDS-08A DC-24V TYPE2 1
15 1000011883 SPRING,CHOKE RF-640 1
16 1000019097 VALVE,CHOKE CG2057 1
18 1000017902 ADAPTERJUNCTION 3T CG2023 1
19 1000017900 PLUG,STOPPER FAI3 CG2023 1
20 1000017901 ADAPTERJOINT 3L CG2023 1
101 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
102 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
103 3000000412 BIND,P-TIGHT 2*8 3C 20PCS. 1
104 31019703 SCREW,BINDING P-TIGHT M3*8 3C 100P 1
105 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
106 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
107 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
Lever
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000014348 STAY,LEVER ADJ VG-640 1
1 1000015384 STAY,LEVER ADJ SG-540 1
2 1000019046 LEVER,CAM PINCH FRONT CG2076 TH 1
3 1000016837 LEVER,CAM PINCH REAR SG-540_01 1
4 1000016838 STAY,LINK FRONT SG-540_01 1
4 1000019032 STAY,LINK FRONT SG-540_03 1
5 1000014352 STAY,LINK REAR VG-640 1
5 1000015388 STAY,LINK REAR SG-540 1
6 1000020259 PLATE,LINK SUPPORT CG2076 1
7 1000019661 SHAFT,SQUARE 2 CG2076 1
8 1000014401 STAY,PINCH SENS VG-640 1
9 1000014431 KNOB,VG-640 1
10 1000012953 COLLAR,LEVER FJ-540 1
11 22035196 STAND,LEVER SP-300 1
12 6000003918 ASSY,PINCHROLL C CG2023 1
13 6000004755 ASSY,PINCHROLL L CG2076 1
13 6000005216 ASSY,PINCHROLL L CG2076_TH 1
14 6000004754 ASSY,PINCHROLL R CG2076 1
14 6000005217 ASSY,PINCHROLL R CG2076_TH 1
15 12159563 BUSH,80F-1006 1
16 12159573 BUSH,80F-0603 1
17 12159508 BUSH,SHAFT OILES 80F-1206 1
18 1000006689 SENSOR-INTERRUPTER,EE-SX4009-P1 1
19 1000012989 SPRING,PINCH PNC-1850 1
20 12239406 CUSHION,TM-96-6 1
21 6000003824 ASSY,P-ROLLER TD16S4(B10) TYPE 2_01 1
22 6000003823 ASSY,P-ROLLER FD16S4(B10) TYPE 2_01 1
23 1000018591 STOPPER,SHAFT SQUARE CG2023 1
24 1000019651 PLATE,GND LEVER CG2076 1
25 1000018791 STAY,LEVER CUSHION CG2076 1
101 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
101 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
102 31049142AS SCREW SET,CAP M3*6 NI MEC 20 PCS 1
103 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
104 31049173AS SCREW SET,CAP M4*10 NI 50 PCS. 1
105 31149705 RING SET,E-RING ETW-7 SUS 50PCS 1
106 31149706AS RING SET,E-RING ETW-10 SUS 20 PCS 1
107 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
108 3000000172 SCREW SET,CAP M4*8 NI WSH4*9*0.8 20P 1
109 31159904 RIVET SET,NYLON P3065B 20 PCS. 1
Panel
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000019680 COVER,PANEL CG2076 1
2 1000014417 SHEET,PANEL VG-640 1
3 1000020096 KEY,TOP BLUE CG2076 1
4 6000004230 ASSY,PANEL BOARD CG2075 1
5 1000014481 KEY,TOP BLACK VG-640 1
101 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
102 31289105AS CUPSCREW SET, M3*6 3CBC 100 PCS 1
Pressure Pump
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000019754 PLATE,UNDER L CG2076 1
2 1000019753 STAY,INKSYSTEM BOARD CG2076 1
3 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
4 6000005252 ASSY,PRESS PUMP SV2 CG2076 1
5 1000017440 HOLDER, PRESS PUMP CG2023 1
6 6000004975 ASSY,INKSYSTEM RFID BOARD CG2092_00 1
7 6000004974 ASSY,EX MTR 9CH BOARD CG2092_00 1
101 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
102 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
1 1000019754 PLATE,UNDER L CG2076 1
2 1000019753 STAY,INKSYSTEM BOARD CG2076 1
3 31029106 BUSH,SQUARE SB-6025 1
4 6000004661 ASSY,PRESS PUMP SV CG2076 1
4 6000005252 ASSY,PRESS PUMP SV2 CG2076 1
5 1000007733 MOTOR,XS-5208-064 1
6 1000012988 GEAR,S10B20 1
7 6000005113 ASSY,CIRCULATING PUMP SV CG2076 1
7 6000005251 ASSY,CIRCULATING PUMP SV2 CG2076 1
8 1000017440 HOLDER, PRESS PUMP CG2023 1
9 1000017460 BRACKET, PUMP MOTOR CG2023 1
10 6000004232 ASSY,INKSYSTEM RFID BOARD CG2075 1
11 6000004231 ASSY,EXT 9CH MTR BOARD CG2075 1
101 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
102 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
103 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
104 31199701AS SCREW SET,SET WP M3*3 NI 20 PCS 1
Scan Motor
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000001480 SHAFT,DRIVE PULLEY XC-540 1
2 1000002534 STAY,SHAFT DRIVE PULLEY VP-540 1
3 22175157 SPRING,C P-ROLLER CM-500 1
4 1000020072 BASE,SCAN DRIVE VG-640TH 1
5 1000020083 COVER,SCAN MOTOR VG-640TH 1
6 1000017361 SUPPORT,SCAN MOTOR CG2032 1
7 6000002333 ASSY,SCAN MOTOR SV VG-640 1
8 1000015356 FLANGE,MOTOR SCAN SG-540 1
9 6700469030 ASSY,PULLEY VP-540 1
10 1000001905 GEAR,H187S20(B8) 1
101 3000000423 CAP-SCREW,4*25 3CBC 100PCS 1
101 31049137AS SCREW SET,CAP M4*25 3CBC 20 PCS 1
102 31149704AS RING SET,E-RING ETW-6 SUS 100 PCS 1
103 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
104 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
105 31299102AS RIVET SET,NYLON P2655B 20 PCS. 1
106 31409811AS SADDLE SET,LOCKING WIRE LWS-1211Z 20P 1
107 3000000172 SCREW SET,CAP M4*8 NI WSH4*9*0.8 20P 1
108 31049171AS SCREW SET,CAP M3*12 NI 50 PCS. 1
109 31409702 SADDLE SET,LOCKING WIRE LES-1010 20P 1
110 3000000216 SADDLE,WIRE WS-2N-V0 1
111 31029101 BUSH,NB-19 1
Special tools
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 ST-056 TORQUE DRIVER N6 1
2 1000015274 BIT,PHILLIPS NO.2 L200MM 1
3 ST-001 TENSION GAUGE 2000GF/2000CN 1
4 1000003138 SET,CLEANER STICK TX712A 10PCS. 1
4 1000007172 CLEANER SET,STICK TX712A 100PCS 1
5 6000004663 CLEANING LIQUID(TR2-CL) SV 500ML 1
6 6000004662 KIT,CLEANING(TR2-CL) SV 100ML 1
7 21675102 GREASE,FLOIL G-902 10ML 1
8 1000020778 ARM,PACKING L SV CG2076 1
9 1000020777 ARM,PACKING U SV CG2076 1
10 11879122 ABSORBER,K-16 1
11 31049157 SCREW,CAP M6*20 3CBC+PW+SW 1
12 31049125 SCREW,CAP M6*30 NI 1
13 1000020779 STAY,SHOULDER STRAP SV CG2076 1
Stand
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000014163 STAY,STAND EJ-640 1
2 6000002177 ASSY,FEEDER HOUSING L 1
2 6000003537 ASSY,FEEDER HOUSING L SV VG-640 T 1
3 6000002180 ASSY,FEEDER HOUSING R 1
3 6000003538 ASSY,FEEDER HOUSING R SV VG-640 T 1
4 1000019694 ASSY,BASE STAND CG2076 1
5 1000019692 ASSY,STAND LEG R CG2076 1
6 1000019693 ASSY,STAND LEG L CG2076 1
7 1000018228 ARM,R FEEDER CG2075 1
8 1000018229 ARM,L FEEDER CG2075 1
9 1000004764 PIPE,FEEDER SHAFT RS-640 1
10 1000019695 ADAPTER,DU CG2076 1
11 1000014150 STAY,FEED ADJUSTER EJ-640 1
12 1000014151 STOPPER,FEEDER SHAFT EJ-640 1
13 1000014294 KNOB,KG-B1 M6X30 1
14 1000003892 CASTER,STAND XJ-740 1
101 31249220AS WASHER SET,PLAIN 6.5*16*1 NI 100PCS 1
102 3000000550 CAP-SCREW,6*10 3CBC SPW+WSH 6*12.5 1
103 31049169AS SCREW SET,CAP M4*8 3CBC+PW 20PCS 1
104 31049124AS SCREW SET,CAP M6*25 NI 20 PCS 1
105 31239106AS SCREW SET,W-SEMS M4*8 3CBC 50 PCS 1
Wiper
Код Название Кол-во Цена, руб.
1 1000015453 STAY,ADJUSTER F WIPE SG-540 1
2 1000016841 FRAME,BASE WIPER SG-540_01 1
3 1000015454 STAY,ADJUSTER R WIPE SG-540 1
4 1000020059 PAD,CLEANER D VG-640TH 1
5 1000019749 COVER,WIPER CG2076 1
6 1000019760 TRAY,LIQUID WIPER CG2076 1
7 1000017901 ADAPTERJOINT 3L CG2023 1
8 1000014754 WIPER,HEAD VG-640 1
9 1000014755 HOLDER,WIPER 2 VG-640 1
10 1000015448 FRAME,WIPER SG-540 1
11 1000000796 BUSH,80F-0503 1
12 22565406 DRIVE PULLEY 1
13 1000005794 BELT,146P2M4-530 1
14 1000014762 PLATE,WIPER SENSOR VG-640 1
15 1000014470 STAY,WIPER SENSOR VG-640 1
16 1000011069 SENSOR-INTERRUPTER,OJ-535S-A5 1
17 1000014473 HOLDER,WIPER MOTOR VG-640 1
18 22175521 SPRING,PINCH 930 FJ-540 1
19 22435106 MOTOR,103-593-1041 1
101 31289111AS CUPSCREW SET, M4*6 NI 100 PCS. 1
102 31289102AS CUPSCREW SET,M3*6 NI 50 PCS. 1
103 31179106 SCREWJACK UP SP-540V 1
104 31149703AS RING SET,E-RING ETW-4 100 PCS. 1
105 31019702AS SCREW SET,BIND P-TIGHT M3*6 3C 100P 1
106 31289109AS CUPSCREW SET,M3*4 NI 100 PCS 1
Отзывы клиентов
Работаем с компанией ADS в направлении ЧПУ станков для прототипирования. Ответственные, профессиональные и грамотные специалисты. Ребята помогают в организации региональных чемпионатов WSR, оказывая техническую поддержку. Их мастер-классы показали высокий уровень в подготовки участников по компетенции "Изготовление прототипов". Спасибо им огромное! Творческих успехов!
Команда экспертов ГБПОУ "МКАГ"
Компания ADS наш давний друг и партнер, познакомились на чемпионатах по WorldSklls, как с партерами и тех. специалистами помогающих в выполнении конкурсных заданий мирового уровня. Компания помимо продажи и сервиса оборудования проводит качественные образовательные программы, понятные даже новичку! Ребята классные специалисты!
Мария Козлова, эксперт WorldSklls "Изготовление прототипов"
Обратился в компанию АДС по рекомендации, что дало им уже плюс 10 очков, в ходе переговоров ребята с горящими глазами устроили по всем параметрам, заказали принтер и бофу, поставка в срок, запуск и дальнейшее обслуживание на высоте. Ребята молодцы! Рекомендую дальше!
Тим Максимов, Музей «Гараж»
Искали помощи в подборе оборудования , нашли компанию ADS, приобрели, работает все отлично, спасибо за станок! Удачи вам, печатает все отлично!
Александр Донец, Компания "Printtip"
Roland - это автомат Калашникова в печатном мире! Спасибо за машину, парни!
Александр , ООО "Банком"
Работаем с АДС с момента их основания. Ответственные и профессиональные специалисты. Обслуживаем свои Роланды только у них, два станка покупали тоже у АДС., привезли, запустили, настроили, сделали цветовые профили. – все на уровне!
Ширяев Н.В, Генеральный директор "Колоринкс"